Меня зовут Александра, мне 23 года, я замужем, счастлива в браке, ратсим дочь Аню ей 18 декаббря будет два года. Я веселая, прямолинейная, отзывчивая, обожаю писать.
Астрахань
а в чем именно супер? люди дружелюбные? а то там ужас, что творится)
0
23.12.2011
Ответить
Астрахань
а как тут добавлять в друзья и смотреть, кто где что пишет?))
0
27.12.2011
Ответить
Донька,расскажи правду,объясни за что тебя выгнали с бэби.ру
Тролль галимый.
0
18.01.2012
Ответить
Ульяновск
А то, что тебя оттуда с позором выкинули - ниче, да?)
Ушла она с сайта.
0
17.01.2012
Ответить