Войти
Лика МАМА
30 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 10.12.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Приветик снова я)))

Привет!luxhelloЯ тут давно оказывается-хотела тут зарегестрироваться-ввела адрес почты-он мне бац-пользователь зарегестрированhappy))))))))

Немного о себе.Мне 16,скоро моей дочери год,у меня есть МЧ,пока не муж,но уже скороlove))Мы живем с мамой и дочкой в 1 комнатной кв,пока с нами наш папа.Скоро мы расширим жилье)))У нас пока все хорошо,недавно все восстановилосьdrink))Как дурочка хочу второго,но пока очень рано!!!!!Пришла я сюда чтобы найти новых друзей!being_funny

Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Донька

Доня это тебе.Я не уверенна что ты увидишь,но знай.Ты какашка,тролль ты галимый.

Вас,дорогие пользовательницы блога,хочу предупредить что эта мадам-тролль,она жаждет публики,а когда добивается славы,обсирает публику с головы до ног.Проще говоря не все в порядке с головой.http://www.baby.ru/blogs/post/49631355-15811004/?last_page=true

http://www.babyblog.ru/user/AwesomeAlex/14307

Дочка
15 лет 3 месяца