Привет!
Я тут давно оказывается-хотела тут зарегестрироваться-ввела адрес почты-он мне бац-пользователь зарегестрирован
))))))))
Немного о себе.Мне 16,скоро моей дочери год,у меня есть МЧ,пока не муж,но уже скоро
))Мы живем с мамой и дочкой в 1 комнатной кв,пока с нами наш папа.Скоро мы расширим жилье)))У нас пока все хорошо,недавно все восстановилось
))Как дурочка хочу второго,но пока очень рано!!!!!Пришла я сюда чтобы найти новых друзей!