Войти
Надежда
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
211
записей
43
друга
1
подписчик
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Посмеялись))
Зашла я сегодня в магазин продуктовый, а муж с дочкой на улице ждать остались. Стою у прилавка, высматриваю, какие чипсы купить. Слышу мне парень говорит: "Девушка, вам помочь?" Я говорю: "Да нет, спасибо, чипсы уж я сама как-нибудь выберу". Опять он: " А вы вечером свободны?", я говорю: "Вообще-то меня на улице муж с ребенком ждут" (Улыбаясь). Парень тут же покраснел))) Так смешно стало)))
2
Довольны ли вы хлебопечкой?
Девочки, поделитесь своими мыслями. Вот думаю, может мужу на свой ДР заказать хлебопечку, но даже не знаю, что в ней можно готовить, какую лучше брать, да и вообще, не будет ли она стоять без дела? Расскажите, не жалеете ли вы о покупке, как часто используете, какой фирмы она у вас и что готовите? Всем заранее спасибо!
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Бьем шишки на лбу!
В последнее время доча стала набивать себе очень часто шишки, и в основном на голове! Я очень переживаю по этому поводу. В прошлый раз игралась с качалкой, сначала прищемила пальчик себе, потом вставала с пола и ручкой деревянной от качалки попала себе под глаз. Синяк не проходит уже неделю где-то, я его ничем не мазала, хотела йодом, но побоялась. А сегодня шла, запнулась об куклу и полетела, лбом об кровать ударилась, синяк вылез моментально, такой большой! Лерочка так плакала, бедненькая моя, ну что ж так не везет все ей. Я сразу повела ванну ее, мочила свою руку в холодной воде и прикладывала к шишке. Потом йодную сетку сделала. Но эта "звезда" на лбу, наверно долго будет проходить. У многих детки бьются головой? Чем вы мажете синяки, может мазь есть детская какая-нибудь от ушибов, чтобы скорее все проходило!
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Как приучить дочку кушать пищу с кусочками?
Может быть, конечно, рано еще ей кушать обычную еду, не измельченную в блендере, но читаю ваши посты и вижу, что у многих детки кушают как взрослые, и мяско, и омлетик, и супы взрослые... А мы все только измельченное! Даже в супе, если кусочек картошки или кусочек индейки попадется, сразу же выплевывает. Сегодня хотела ей дать Hipp баночку с макаронами, мясом и овощами, сама попробовала очень вкусная, а она даже есть не стала, все выплюнула. Так же и омлет как-то готовила ей, уже даже в блендере измельчила, правда плохо прокрутилось, тоже есть не стала. Единственное, что она кушает давно это бублики, печенье детское, яблоки. Вроде и зубов уже 8, а все кушаем "как маленькие")))))))))))
Валерия
16 лет 5 месяцев
Максимка
13 лет 9 месяцев