Ротавирус
Следите за тем, чтобы писал каждые два часа, нельзя допустить обезвоживания. Если не писает - срочно поить.
У меня знакомые из-за ротавируса загремели в больницу((
ну в больницу не хитрое дело попасть.... обычно врачам лищбы запихнуть туда!. пить даю часто
Самое страшное, что они не сразу сказали нашим знакомым, что это ротавирус, говорили, что ОРВИ, а понос от зубов... Горе-врачи..
Мы однажды тоже так в гости сходили... Сначала Катя заболела (и я, как оказалось...., но не до этого было), потом моя младшая сестра, мама.... (ездили к маме, а там в гости ходили на годик подружки) Вернулись домой и понеслось: папаня наш, свекр, свекровь - все на больничный. Нас отправили обратно, чтобы 2-ой волной не накрыло.... а у мамы моя племянница была. Она заболела. (она тоже в гости с сестрой моей приезжала) Уехали. И у них дома все... Короче, месяц мучались. Никому не пожелаю.
вызовите неотложку. все-таки не шутки...откуда вы взяли что это ротовирус? перестрахуйтесь..хуже не будет
я знаю что это. и у врача были
мы заразились от друзей,в ггости сходили)