Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ротавирус

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Следите за тем, чтобы писал каждые два часа, нельзя допустить обезвоживания. Если не писает - срочно поить.

У меня знакомые из-за ротавируса загремели в больницу((

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну в больницу не хитрое дело попасть.... обычно врачам лищбы запихнуть туда!. пить даю часто

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Самое страшное, что они не сразу сказали нашим знакомым, что это ротавирус, говорили, что ОРВИ, а понос от зубов... Горе-врачи..

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы однажды тоже так в гости сходили... Сначала Катя заболела (и я, как оказалось...., но не до этого было), потом моя младшая сестра, мама.... (ездили к маме, а там в гости ходили на годик подружки) Вернулись домой и понеслось: папаня наш, свекр, свекровь - все на больничный. Нас отправили обратно, чтобы 2-ой волной не накрыло.... а у мамы моя племянница была. Она заболела. (она тоже в гости с сестрой моей приезжала) Уехали. И у них дома все... Короче, месяц мучались. Никому не пожелаю.

0
14.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

вызовите неотложку. все-таки не шутки...откуда вы взяли что это ротовирус? перестрахуйтесь..хуже не будет

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я знаю что это. и у  врача были

мы заразились от друзей,в ггости сходили)

0
13.04.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

врача вызывали? как сейчас самочувствие?

0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а сейчас понос....уже не рвёт... пьем хилак форте

0
13.04.2013
Наши будни на даче Очень сильно похудели!

Похожие записи