МАЛЬЧИК мальчик МАЛЬЧИК !!!!!! Ура ! Ура! Ура! Я даже про слезилась там) ужасно рады! Мы хотели братика для Андрюши 

Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя
Москва
МАЛЬЧИК мальчик МАЛЬЧИК !!!!!! Ура ! Ура! Ура! Я даже про слезилась там) ужасно рады! Мы хотели братика для Андрюши 
