Зашевелились мы на 17 неделе. Итак что же было за эти недели... Токсикоз, но не сильный, на 12 нед где-то прекратился. В машине до сих пор укачивает сильно. Больше 10 мин не выдерживаю! Клали 2 раза на сохранение, самый серьезный на 10 неделе. Тогда то мы и отлучились от ГВ( об этом др пост). Лежала я дома и пила таблетки. Второй раз при хватила боль в правом боку, весь день не отпускала и мы поехали в больницу. Опять Сокольники. Приехали вроде все норм, но не большой тонус- положили. Да и не понятно почему бок болит может подозрение на аппендицит, сказали понаблюдаем в течении суток. Это было 5-6 часов вечера. На вечернем обходе в 21.00 врач сказал что это газы и делать мне здесь нечего!!! То о чем я всем и твердила в приемке!!! Т. На кануне съела мешок сухарей из дом хлеба!!!! Короче на след день я со спокойной душой отправилась домой!!!;);) к моим любимым мальчишкам;);)