Девочки всем привет.
Спасите(((( Сегодня в 5 утра проснулась что меня тошнит изжога что не ем это состояние мутило не проходит( весь желудок болит и ещё эта изжога такая дичь
Просидела с 5 утра до 8 ми на кухне 2 раза рвотные позывы были Не Дай Бог чтоб это было не возвращение токсикоза((((((
Вообще сейчас 21 неделя почти и с 17 почти с 18 ни разу не тошнило и ее рвало это токс тогда жуткий закончился
Из за чего может быть?
Может что то от желудка попить?
Может креон 25 000??
И от изжоги ренни или малаокс??