Девочки всем привет
Сегодня была на узи по М 25 недель и 1 день по узи нам ровно 26 все хорошо мы весим ровно 1 кг😍
Доча лежит правильно головкой вниз но, слишком низко
Сказали что бы пила дюф и утрик вставляла
Бандаж с 28 недель
Девочки у кого так было до какого срока доносили