Мама девочки (3 года), жду девочку, 25 неделя
Йокогама
Мой завтрак.
И ничего больше есть не хочу,вот утром, днём и вечром хочу только фрукты,прям потребность испытываю.

Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
А я во время второй беременности совсем не хотела есть мясо, рыбу и даже морепродукты, которые я любила очень, просто заставлять себя приходилось, чтоб хоть иногда это есть. Самое интересное, что и сейчас не особо на мясо-рыбу тянет. Привыкла, видимо)
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Йокогама
а у меня наобарот получилось.С певой беременностьйи я вообще мясо не могла есть,только на фруктах сидела.Со всторой по началу ела ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мясо,прям хотела до ужаса.А сейчас что то меня на фрукты потянуло,может лето из-за этого.
А море продукты какие предпочитаете?Я суши постояннно хочу;)
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Я раньше любила морепродукты, запеченные в гриле, а сейчас к ним абсолютно равнодушна стала. Видимо, организму не нужно.
С первой беременностью я как раз постоянно хотела мяса... все твердили, что мальчик будет... родилась девочка) а с мальчиком мяса не хотела... питалась яблоками и кефиром)
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Йокогама
Надо же как интерессно.Все беременности протекают по разному и не важно хочешь ли ты мясо или фрукты,вот мне тоже все говорили мальчик будет раз мясо ешь,а на узи показало что ещо доченька растёт у нас внутри.
А вкусовые предпочтения в беременность отразились на малышах сейчас?Например я ела клубнику много с дочей,так она обажаeт её,и мнoие вещи которые я не ела,она не ест.
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
у меня как раз наоборот - дочка в еде очень капризна, хотя я с ней почти все ела. А сын уже сейчас всеяден, видимо, наверстывает упущенное" мамой)))"
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Виннипег
a ya bez tortika ne magy c ytra...
tu naverna covcem ne popravilac?
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Йокогама
до беременности была 58,сейчас уже 63;(Моя большая ошибка,это то,что я ем очень поздно.жду мужа с работы,потом мы наедаемся,и напиваемся чаю с шоколадками;(
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Виннипег
ny ni4e wac mojna cebya baluvat!eta ya cebya tak ycpakaivay
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
КАКАЯ вкуснотищааааа!!! Вот за что и следует любить лето, балует оно нас яствами)))
0
28.11.2011
Ответить