Вот и наступил в моей жизни тот счастливый момент, когда после продолжительного безделья и плодотворного труда на благо семьи, в связи с декретом, мне предстоит выход на работу. Ребенок благополучно пошел в садик. И вот в среду у меня будет первый рабочий день (после перерыва в 2,5 года!!!). В общем проблема и не проблема вовсе в том что я боюсь, как мне придется совмещать семью и работу. Дело осложняется еще и тем, что дорога от дома до работы занимает 1,5 часа, график стандартный 5/2. Девочки, поделитесь опытом как Вы выходили на работу после долгого перерыва, как быстро втянулись?
П.С. Я в общем-то устала от сиденья дома и на работу иду скорее с удовольствием и страхом .