Войти
Мари
38 лет Пушкино, Россия
На сайте с 22.05.2012, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
119
записей
31
друг
5
подписчиков
Выбор зимних сапог на беременность и после для мамы.

Доброе утро. Девочки, порекомендуйте теплую и удобную, можно спортивную, обувь для себя на зиму, чтоб осталась на потом и можно было в ней долго гулять зимой с ребенком без ущерба здоровью. Спасибо всем откликнувшимся.

Достоверность скрининга

Доброе утро, дамы. Хочу с Вами обсудить одну волнующую всех нас тему. А именно, на сколько можно доверять стандартному скрининговому исследованию. Полторы недели назад я его прошла и результаты как по крови, так и по узи хорошие. Риски на много меньше во...

ЖК на Енисейской (Свиблово)

Девы, очень нуждаюсь хоть в какой-нибудь информации о ЖК от 218 пол-ки. Интересуют врачи. К кому вставать на учет, а к кому не стоит? Очень прошу, напишите, хоть какой-нибудь реальный отзыв. По адресу мне не встать, т.к. прописана в Сокольниках, а наблюд...

Очень нужен совет опытных рукодельниц

Девочки, у меня возникло огромное желание попробовать себя в шитье. Чисто для себя, для души)). Встал вопрос с чего начать. В детстве шила куклам наряды на старой ножной советской машинке. Другого опыта шитья не имею, к сожалению. Посмотрела какие сейчас продают машинки, на сколько они разные и по цене и по функционалу, так что волосы встали дыбом. Поэтому хочу спросить Вашего совета: какую машинку стоит выбрать начинающему, так чтоб не переплачивать за лишние навороты и где взять выкройки для чайников новичков? В общем любые советы приветствуются. Заранее спасибо.

Как совместить семью и работу?

Вот и наступил в моей жизни тот счастливый момент, когда после продолжительного безделья и плодотворного труда на благо семьи, в связи с декретом, мне предстоит выход на работу. Ребенок благополучно пошел в садик. И вот в среду у меня будет первый рабочий день (после перерыва в 2,5 года!!!). В общем проблема и не проблема вовсе в том что я боюсь, как мне придется совмещать семью и работу. Дело осложняется еще и тем, что дорога от дома до работы занимает 1,5 часа, график стандартный 5/2. Девочки, поделитесь опытом как Вы выходили на работу после долгого перерыва, как быстро втянулись?

П.С. Я в общем-то устала от сиденья дома и на работу иду скорее с удовольствием и страхом .

Как быть?

Девочки, у меня появилась очень насущная проблема. Хочется послушать советы более опытных мам. И так, дано: дочке почти 2 с половиной года и с сентября я планирую отдать ее в садик на полный день. Садик частный и соответственно платный. Мы уже ходим туда, но пока на пол дня и в общем проблем с адаптацией у ребенка (ттт) нет. Но меня смущает одно:

8
Как быть?

Девочки, у меня появилась очень насущная проблема. Хочется послушать советы более опытных мам. И так, дано: дочке почти 2 с половиной года и с сентября я планирую отдать ее в садик на полный день. Садик частный и соответственно платный. Мы уже ходим туда, но пока на пол дня и в общем проблем с адаптацией у ребенка (ттт) нет. Но меня смущает одно:

Процент по ипотеке.

Девочки, обращаюсь к вам с вопросом. Те кто брал ипотеку, расскажите под какой реальный процент (знаю что в рекламных объявлениях часто процент занижен) вам дали ипотеку? На какой срок и какую сумму, если не секрет? Особенно интересно услышать тех, кто в ипотеку брал загородную недвижимость (участок, коттедж). Заранее спасибо. 

Ну и маленький опросик для разгрузки:

Ксения
14 лет 2 месяца
Малыш
8 лет 2 месяца
Ещё малыш
4 года 8 месяцев