нынче у нас 15 недель по узи и 17 по кд, так и не определились по какому сроку жить. :( начали беспокоить головные боли, появилась зубная, зато отошел токсикоз, тошнит только когда проголодаюсь. Третьего ноября идти к Г, нужно будет спросить про эти боли, а второго к эндокринологу. Узи же у нас только в середине декабря, а уже сил нет, как хочется снова поглядеть на свою крошечку..
у меня по УЗИ сейчас 15 недель и 4 дня, по кд 19 недель... Так что я тоже не знаю по какому сроку жить)
0
09.11.2016
Ответить
запутанности)) у вас разбег вообще серьезный.) все советуют придерживаться срока по узи, конечно же..)
0
11.11.2016
Ответить
Да это понятно))))) Просто если вдруг начнёт рожаться на месяц раньше, сильного шока не будет)))))
0
11.11.2016
Ответить
