Всем здравствуйте! Вчера наткнулась в интернете на упоминание о том, что якобы матерям, детки которых по достижении 1.5лет не получили место в детском саду, положено пособие. И несмотря на то, что этот законопроект еще рассматривается, в некоторох регионах он принят на местном уровне, и пособия уже выплачиваются. Последние посты по этой теме были датированы зимой 2012г., не могу найти более свежей информации. Кто-нибудь в курсе?
Категории
пособие за детский сад
Читать далее
сами не прокакиваемся
мы первый месяц ели нестожен и с роддома принимали бифидумбактерин. Все было нормально: со стулом и без аллергии.А как исполнился месяц перестали сами какать. Только с трубочкой. Тужится-тужится, пока не начнет плакать. А после стимуляции трубкой выходят каки вполне жидкие, непонятно, почему сама не ккакает. Начали 2 раза в день есть кисломолочный нан. Безрезультатно. Перешли на малютку, каки стали темнее и ближе к зеленому, а со стулом то же самое. Кто еще сталкивался с такой проблеммой?
Читать далее