13 лет

Блииин... научите расслабляться....

ты наверное особенно ненавидишь работу, когда из-за нее куда-то не получается успеть... Но в выхи-то - еще ж целых 2 дня!!!)))
05.11.2010
ага, за 2 года привыкла к вольной жизни... Помню, когда я работала на последней работе 2 года назад, был у нас главный инженер... не знаю, что его приперло поработать на чужого дядю - он всю жизнь занимался виноторговлей - у него свои винные погреба были... Так вот, проработав два месяца, сначала он начал часа на 2-3 задерживаться - в лом было в такую рань вставать... а в один прекрасный момент просто забил на работу и больше там не появился... Тогда мне это казалось ужасающем, что за безответственность... А сейчас я его очень хорошо понимаю... За день столько можно всего успеть... А здесь - сплошные формальности, рамки и требования... да и само осознание того, что ты работаешь на кого-то, когда можно работать на себя любимую и распоряжаться своим временем, как хочешь... бесит... вернее, не могу смириться пока что с этим...ЗЫ. Хотя, в принципе, муж говорит - работай пока нравиться. Разонравиться - уволишься... Так что, ковыряюсь пока в себе... Пытаюсь найти положительные стороны работы... Переубедить себя, что все гуудд... Этого места ждала долго, прошла жесткий отбор в 60 человек, работа полностью моя стихия и блииин... не прет... 
05.11.2010
очень хорошо понимаю этого главного инженера - сама так же уволилась) вот только я не совсем поняла - ты пошла работать потому что хотела работать или пришлось?
08.11.2010
Пишу мало и комментиую тоже... Месяц... маленький рубеж...