Войти
Лида
Сара, 7 лет Пномпень

Ребёнок странно ползает?

Инеса
Олег, 7 лет 10 месяцев Ярославль

Совершенно нормально))) может ползать как вздумается, хоть задом))) Только учится же.

0
02.03.2020
Инеса
Олег, 7 лет 10 месяцев Ярославль

Мой ползал опираясь сразу на две руки и отталкиваясь ножками. Было очень похоже на гусеничку))). Смеялась, хвалила его и показывала как надо на личном примере

0
02.03.2020
Mari
Даня, 8 лет 3 месяцаМалышка, 5 лет 9 месяцев Москва

Вполне нормально, если длится некоторое время, первые месяц-два. У нас ребенок тоже ползал с перекосом в одну сторону, недолго, несколько недель, потом отлично все стало. Ортопеду показывайте раз в полгода до 2х лет все отлично.

0
02.03.2020
Mia
Дочка, 13 лет 5 месяцевСынок, 6 лет 2 месяца Яя

Пусть ползает как ей удобно))) кто то вообще не ползает, ну и ладно. Моя ползала - ноги от ламината не отрывала, как на лыжах))))

0
02.03.2020
Facec
Владислава, 8 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский

Я называла такое ползание "спасти рядового Райана")) дочь так ползала где то 2 месяца, потом на четвереньках понеслась

0
02.03.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Москва

Привет, у нас начала ползать на спине. Если это можно ползанием назвать. Дети ползают, как им нравится и как хотят

0
02.03.2020
Не хочет кушать прикорм Прикорм!! Никак не пойму

Похожие записи