Войти
Лида
Сара, 6 лет 10 месяцев Пномпень

Прикорм!! Никак не пойму

Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

Фруктовое утром после каши или на полдник+молочко. Фруктовое давать й раз в день -не более 100мл пока что. А вообще мясо бы сначала

0
26.03.2020
Лида
Сара, 6 лет 10 месяцев Пномпень

Мясо в обед вместе с ов.пюре или после?

0
26.03.2020
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

В обед с овощами. Я в перемешку давала. Но конечно начинать мясо давать с пол ложечки) вот и чередуйте, ввели и довели мясо до 50-60грамм в день 5-7 дней уйдет на это, затем и фруктовое можно начать опять же 5 дней. А потом чередуйте новый вид мясо , через несколько дней новый фрукт. С 9 мес творожок

0
26.03.2020
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

И через 2 месяца у вас будет на завтрак каша +фрукт, в обед мясо+овощи, полдник творожок+еще фрукт или печенька или молочко, ужин каша+ молочко.... кефир раньше 11 мес не надо давать

0
26.03.2020
Ксения Гришнина
Диана, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас в 8 месяцев такой рацион: завтрак каша, спустя 1-1,5 часа биолакт или питьевой йогурт, обед мясо+овощи+перепелиный желток+оливковое масло, через 1-1,5 часа биотворог, ужин фрукты, пред сном за час жидкая каша. Так же в прямом доступе вода, сок, компот.

0
26.03.2020
Ксения Гришнина
Диана, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Забыла написать ночью и перед ночным сном грудное молоко, и рано утром тоже грудное молоко.

0
26.03.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вы на ГВ или ИВ?

0
26.03.2020
Лида
Сара, 6 лет 10 месяцев Пномпень

На Гв, съедает оч мало прикорма, хоть и 8 месяцев уже

0
26.03.2020
Mia
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 6 лет 1 месяц Яя

Сначала прикорм, потом грудь даёте?

0
26.03.2020
Лида
Сара, 6 лет 10 месяцев Пномпень

ага)

0
26.03.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я бы мясо сначала ввела на обед к овощам.И полностью заменила кормление в обед.Потом фрукты на завтрак к каше,постепенно заменив и завтрак.Потом творог и биолакт,заменив ими постепенно полдник.

0
26.03.2020

1 раз в день овощное,1 раз в день фруктовое.Сколько раз в день прикорм-сколько будет есть.Мои с 10 месяцев на общем столе-супчиках,фрикадельках,пюре и т.д.

0
26.03.2020
Ксения Гришнина
Диана, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрите на сайте педиатров России, там описан рацион ребенка по месяцам.

0
26.03.2020
Дина
Москва

Ничего заменять не нужно, а только добавлять. Фруктовое теперь на полдник нужно добавлять.

0
26.03.2020
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Можете после каши давать. Или после обеда. Творожок еще скоро можно.

0
26.03.2020

До обеда овощи,на полдник фруктовое.

0
26.03.2020
Ребёнок странно ползает? Ребёнку холодно или норм, как понять?

Похожие записи