Войти
Лида
Сара, 6 лет 11 месяцев Пномпень

Как купать ребёнка если он встаёт?

Nadezhda Voitkova
Михаил, 6 лет 10 месяцев Тольятти

У нас так сейчас. Он встает у бортика, ему смотреть по сторонам хочется, а я душем поливаю. Ну, пол мокрый, конечно. Или сижу с ним в ванной. Даю ему встать, когда хочет, но периодически окунаю. Или еще игрушки или предметы становятся интересны. Вот, вчера буквально, пока купался, играл с пробкой на цепочке, с нец и вытаскивала, с ней и вытирала, с ней и в комнату ушли:)

0
01.05.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

стоя и купались, набирала ванну воды пониже детского колена. или ползали по дну ванной, тогда еще меньше воды наливала

0
01.05.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мы племяшку всегда стоя купали, когда она вставать начала) а какая вам разница сидит ребенок или стоит?) главное чтобы не подскользнулся в ванне.

0
01.05.2020
Мама Таня
Дочечка, 11 лет 8 месяцевСынулик, 8 лет 4 месяцаМамина радость, 5 лет 6 месяцевАнечка ангелочек.  Мое сердце всегда с т, 10 лет 4 месяца Комрат

Купала стоя. При попытках усадить была истерика. Через пару мес прошло

0
01.05.2020
Мама Таня
Дочечка, 11 лет 8 месяцевСынулик, 8 лет 4 месяцаМамина радость, 5 лет 6 месяцевАнечка ангелочек.  Мое сердце всегда с т, 10 лет 4 месяца Комрат
Комментарий удален
0
01.05.2020
Женя
Алиса, 7 лет Москва

стоя купаю, поливаю душем и ловлю периодически 😄

0
01.05.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Я просто мою стоя. Под душем. Пять минут и готово

0
01.05.2020

Душ💁🏻‍♀️

0
01.05.2020
Ребёнку холодно или норм, как понять? Не встаёт на четвереньки

Похожие записи