Мама девочки (1 год)
Пномпень
Повышен ион.кальций у ребёнка
Добрый вечер! У меня паника!!! Кто сталкивался с повышенным уровнем ионизированного кальция у ребёнка?? Показывает 1,36 м/моль, при норме от 1,17-,29. К врачу послезавтра записаны.. что это значит??? В интернете всякую бяку пишут(((
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
https://www.mottchildren.org/health-library/hw3833#hw3869 У детей другие нормы - 1.20-1.38. В любом случае столь незначительное отклонение ужасным быть не может. И в любом случае паника никому хорошо не делает.
0
22.12.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Пномпень
Спасибо вам огромное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Успокоили 🙌🏻 Счастья вашему дому ❤️
0
22.12.2020
Ответить