Войти
Мама девочки (1 год) Пномпень

Крик ДУШИ!!?Засыпает с грудью во рту в 1.4месяца?

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Как же вы сами то спите все эти 1,4 года? С ребенком подмышкой, который постоянно грудь сосет? Замените соской, бутылочкой. Зачем так мучаться? Премию "мама года" никто не выдаст))

0
29.11.2020
Мама девочки (6 лет) Пномпень

Так ничего не признаёт. С первых дней пихала соску,все плевалась. А на счёт спит с грудью это я переборщила)) но засыпает с ней и дальше спит без неё, потом через час или 2 проснётся и опять ищет грудь

0
29.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В свою кроватку укладывание, если проснется можно предложить бутылочку со смесью или с водой. Через каждые 2 часа просыпается?

0
29.11.2020
Мама девочки (6 лет) Пномпень

Не в ту степь пошли) это надо было делать до 3-4мемняцев, я профукала этот момент. Меня поймёт та, которая прошла через это

0
29.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Большой ребенок уже, легче предлагать что-то новое.

0
29.11.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Так сейчас она уже далеко не новорожденная. Более того хорошо понимает, можно об' яснить. В этом возрасте вообще ночью не кормят. Эту проблемму придумали Вы а не ребенок. Вам было удобно спать с ребенком, при любом вя предлогать грудь. Сейчас прежде всего нужно переложить ребенка к себе в кровать. Сначало днем выробатывать привычку, далее ночью. И уходить от гв, постепенно убирая по 1 кормению. Я сокращала, оставляя только вечернее, потом оно ушло с легкость в один момент.

0
29.11.2020
Санкт-Петербург

Так спит с грудью или связывает фазы грудью? Мой где-то после года и 8 начал сам периодически связывать.

0
29.11.2020
Мама девочки (6 лет) Пномпень

Это я так выразились, точнее засыпает с ней и дальше спит без неё, но когда проснётся то снова ищет и опять засыпает с ней, получается не может без груди переходить

0
29.11.2020
Санкт-Петербург

По мне это нормальный вариант. Со временем проходит.

0
29.11.2020
Мама девочки (5 лет) Эдмонтон

Здравствуйте, когда у вас это закончилось? Моя может каждые 15 минут просыпаться, а то и сразу после того, как грудь уберу, начинает извиваться и успокаивается только с грудью. Дочке почти 10 месяцев, началось в 4,5, до этого спала всю ночь без кормлений. Не могу уже, вообще не сплю (((

0
31.08.2021
Мама девочки (6 лет) Порту

Нам год и засыпает тоже только с грудью, если на улице то может в коляске уснуть, а в садике засыпает на дневной сон без всяких сосок и сисек😂 ночью спит плохо, грудь нужна постоянно. Наверное привыкла так, маму рядом чувствует

0
29.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Волжский

У меня так, только сыну год и 2. Ночью с момента засыпания 3-4 сорокаминутные фазы склеивает грудью, соска не помогает, потом не помню, т.к.засыпаю сама. Но,правда, меня пока не напрягает и иногда ночью удается подсунуть соску. Жду, когда перерастет

0
29.11.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Кормила грудью, потом давала соску. Как это спит с грудью во рту, грудь ваша. Покормила и все. У меня оба ребенка в кроватке вообще спали, поэтому спать с грудью во рту даже физически у них бы не получилось.

0
29.11.2020
Можно ли Поскрасить в светлый оттенок волосы без обесцвечивания? Повышен ион.кальций у ребёнка

Похожие записи