Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 37 неделя Тольятти

Заменитель бепантена!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Минск

крем диситин и судокрем...вроде это и есть аналоги big_smiles_166.gif

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Есть крем и мазь Декспантенол и Д-Пантенол, но состав там точно не лучше) Они просто дешевле.
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

:) Спасибо!

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

О! Кажется судокрем! Надо почитать! (Помню на с, кажеться, но боюсь ошибиться как у чехова "лошадиная фамилия")

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
не-а не судокрем что-то еще есть и что сразу не записала . . .
0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Д-бантенол мне вообще не понравился,мажь-не мажь толку никакого.А почему Бепантен не нравится?

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

нравится, думала может лучше что появилось

0
07.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Аналог Д-пантенол или пантенол что еще дешевле. Но если для попы, от покраснения то отлично помогает судокрем.

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

не что-то другое хотя может путаю . . .

0
07.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
к ниже перечисленным есть еще драполен
0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибо Юльчик запишем себе в аптечку

0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Д-пантенол, крем. дешевле в два раза.

0
06.03.2014
фото для марафона Зачет Кулинарный марафон

Похожие записи