Слышала есть улучшенный аналог. Никто не знает?
Есть крем и мазь Декспантенол и Д-Пантенол, но состав там точно не лучше) Они просто дешевле.
0
06.03.2014
Ответить
Д-бантенол мне вообще не понравился,мажь-не мажь толку никакого.А почему Бепантен не нравится?
0
06.03.2014
Ответить
Аналог Д-пантенол или пантенол что еще дешевле. Но если для попы, от покраснения то отлично помогает судокрем.
0
06.03.2014
Ответить
