Как приехали в белгород,я поняла что мне теперь можно делать прически Алисе)))) Волосы отросли,челка в глаза лезет. Стричь не буду,даже челку,поэтому каждый день включаю свою фантазию и делаю прически,с удовольствием))) Под катом очень много фоток!




Как приехали в белгород,я поняла что мне теперь можно делать прически Алисе)))) Волосы отросли,челка в глаза лезет. Стричь не буду,даже челку,поэтому каждый день включаю свою фантазию и делаю прически,с удовольствием))) Под катом очень много фоток!




Блин, ну как клево! Мне все понравились, но особенно гле челочка вверх, такая няшечка. А моя даже расчесать не дает, заколки тоже все скидывает козюлька. Алиска прям цветочек!
Эээх, можно только позавидовать!) Ксюха еле на один хвостик уговаривается...
Алиса по началу тоже не давалась. И сейчас бывает без причёски ходим, но челку закалываем, в глаза лезет
Мы тоже хвостик всегда,чтоб в глаза не лезли волосы. На море, правда ,тоже делала несколько раз причёски, но это так, разово...
Терпит, если сложное и долго то включаю мультик любимый и она спокойно может посидеть минут 5-7