Войти
жду девочку, 38 неделя Владивосток

Пледик для моей малышки - моя вторая работа)

Владивосток
Хорошенький в стили пэчворк, да и быстро для второй работы!image
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
так с утра до вечера только и вязала - больше было нечем заняться)
0
17.05.2011
Владивосток
Зато с толком!
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
умничка!image
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
очень милый и нежный пледик! вы молодец!
0
17.05.2011
Моё первое творение - пальто для доченьки Повязочка)

Похожие записи