Войти
жду девочку, 38 неделя Владивосток

Моё первое творение - пальто для доченьки

Мама мальчика (17 лет) Железногорск
очень Красиво)))))
Лавандовое Чудо))))
image это Вам)))
0
15.05.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Спасибо)))) Безума от этого цвета! У нас даже свадьба была именно в такой цветовой гамме)
0
16.05.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Муслюмово
image
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Мурррси)))
0
16.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Курск
Молодец, Настя! image
0
15.05.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Спасибо) Очень старалась)
0
16.05.2011
Москва
Ох, и ничего себе первое творение! А что же будет дальше?!
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
А дальше в планах платья) Правда я еще не знаю как буду вязать, но в голове уже примерно разложила схемку))
0
16.05.2011
Киев
ого, класс! мне очень понравилосьimage
0
16.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
image
0
16.05.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Раменское
красивое сочетание цветов))) цепляет взгляд))) пальшко супер получилось)))
0
16.05.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Нижний Тагил
Замечательное пальтишко!!!! Обожаю такое сочетание цветов!
0
16.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Вау!!!!!!!!!!!!! Офигенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такое же хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Единственное - сейчас оно уже с пуговками - не успела сфотографировать)
0
15.05.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Ачинск

Стильное пальтишко получилось! Молодец!

0
15.05.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Спасибо! Мне очень приятно)))
0
16.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Миасс
Cуперское пальтишко!!!!!!!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Замечательное пальтишко!!!
0
16.05.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
И правда, молодец! Ждем продолжения!
0
16.05.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Белово
Да очень красиво получилось!
0
16.05.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 8 лет) Троицкое
Так аккуратно и симпатишнооо! Молодчина!
0
16.05.2011
Наро-Фоминск
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.05.2011
Мама мальчика (31 год) Омск
Очень красиво и аккуратненько!Молодец!!!
0
15.05.2011
Мама девочки (31 год) Ижевск
Так мило)) Ярко, жизнерадостно...мне нра))
0
15.05.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Несвиж
умница! красиво!!!
0
16.05.2011
Мама мальчика (25 лет) Сочи
Красиво!!
0
16.05.2011
Пледик для моей малышки - моя вторая работа)

Похожие записи