Анастасия жду девочку, 38 неделя Владивосток Моё первое творение - пальто для доченьки Уже неделю сижу на вашем сообществе и умиляюсь красотой.. вот решила выложить и своё творение - пальтишко вязала на глаз, без схем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Мама мальчика (17 лет) Железногорск очень Красиво)))))Лавандовое Чудо)))) это Вам))) 0 15.05.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Владивосток Спасибо)))) Безума от этого цвета! У нас даже свадьба была именно в такой цветовой гамме) 0 16.05.2011 Ответить Мамочка двух детишек Мама двоих (21 год, 16 лет) Муслюмово 0 16.05.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Владивосток Мурррси))) 0 16.05.2011 Ответить Маргарита Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Курск Молодец, Настя! 0 15.05.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Владивосток Спасибо) Очень старалась) 0 16.05.2011 Ответить galina Москва Ох, и ничего себе первое творение! А что же будет дальше?! 0 16.05.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Владивосток А дальше в планах платья) Правда я еще не знаю как буду вязать, но в голове уже примерно разложила схемку)) 0 16.05.2011 Ответить Лилия Киев ого, класс! мне очень понравилось 0 16.05.2011 Ответить Ира Мама мальчика (17 лет) Минск 0 16.05.2011 Ответить натали Мама двоих (18 лет, 12 лет) Раменское красивое сочетание цветов))) цепляет взгляд))) пальшко супер получилось))) 0 16.05.2011 Ответить Мария Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Нижний Тагил Замечательное пальтишко!!!! Обожаю такое сочетание цветов! 0 16.05.2011 Ответить NastenaYaska Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск Вау!!!!!!!!!!!!! Офигенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такое же хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 16.05.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Владивосток Единственное - сейчас оно уже с пуговками - не успела сфотографировать) 0 15.05.2011 Ответить Алена Мама двоих (27 лет, 17 лет) Ачинск Стильное пальтишко получилось! Молодец! 0 15.05.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Владивосток Спасибо! Мне очень приятно))) 0 16.05.2011 Ответить Ольга Мама двоих (22 года, 16 лет) Миасс Cуперское пальтишко!!!!!!!!! 0 16.05.2011 Ответить Женя Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Замечательное пальтишко!!! 0 16.05.2011 Ответить Светлана Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский Очень красиво!!!!!!!!!!!!! 0 16.05.2011 Ответить Nastusya Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань И правда, молодец! Ждем продолжения! 0 16.05.2011 Ответить Татьяна Мама двоих (19 лет, 12 лет) Белово Да очень красиво получилось! 0 16.05.2011 Ответить Светлана Мама троих (22 года, 16 лет, 8 лет) Троицкое Так аккуратно и симпатишнооо! Молодчина! 0 16.05.2011 Ответить Марина Наро-Фоминск Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 16.05.2011 Ответить Инна Мама мальчика (31 год) Омск Очень красиво и аккуратненько!Молодец!!! 0 15.05.2011 Ответить Sakura Мама девочки (31 год) Ижевск Так мило)) Ярко, жизнерадостно...мне нра)) 0 15.05.2011 Ответить Ольга-Анастасия Мама двоих (30 лет, 17 лет) Несвиж умница! красиво!!! 0 16.05.2011 Ответить Натуля Мама мальчика (25 лет) Сочи Красиво!! 0 16.05.2011 Ответить Пледик для моей малышки - моя вторая работа) Похожие записи Наконец то я закончила свое первое творение! Мои творения! Мое первое творение. Первое творение!!! Процесс творения и "вытворения" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027