Вот и подошли к концу наши первые 17 неделек. Животик плотнеет, становится кругленьким, мой маленький арбузик))) Что интересно, токс почти отошел, изредка бывают приступы рвоты после принятия пищи с растительным маслом, на работе пару раз инциденты происходили. Кушать требуем постоянно, каждые 2-3 часа наступает голод, предпочтения самые разные - иногда рыбки хочется, иногда чего-то мясного, рацион самый разнообразный, ни в чем себе не отказываем. Папа наш постоянно помогает по кухне, не знаю как бы мы без его помощи))). 20 сентября ощутила большой плотный бугорок слева от пупка, руку приложила - ушел,мой маленький о себе дает знать.
Со стороны психики изменения конкретные - стала более раздражительной, многое просто не могу вынести, все в штыки воспринимаю, и на работе плотный такой работой занимались, устали совсем на прошлой неделе - эти выходные более-менее отдыхаем, а отдых нам необходим, его нехватка чувствуется.
21 сентября были на приеме у гинеколога, вес чуть выше, чем был обычно до беременности, по моему она сказала, что живот большой, не стала переспрашивать. На след неделе пойдем мочу и кровь на АФП сдавать, молюсь, чтоб все хорошо было)))
Со стороны психики изменения конкретные - стала более раздражительной, многое просто не могу вынести, все в штыки воспринимаю, и на работе плотный такой работой занимались, устали совсем на прошлой неделе - эти выходные более-менее отдыхаем, а отдых нам необходим, его нехватка чувствуется.
21 сентября были на приеме у гинеколога, вес чуть выше, чем был обычно до беременности, по моему она сказала, что живот большой, не стала переспрашивать. На след неделе пойдем мочу и кровь на АФП сдавать, молюсь, чтоб все хорошо было)))