Подошла незаметно половинка моей беременности. С 5 октября начинаем активничать, двигаемся довольно ритмично, особенно когда кушать хотим. Мама иногда нервничает и переживает, вокруг всякие страшилки слышны, переживаю за ляльку))) со второй декады октября тянет живот сильно, в районе пупка особенно, но это хорошо, значит растем! Я так жду тебя, мой ребеночек, люблю! 
