Войти
Аюна
Солнышко Вика, 14 лет 4 месяцаМишенька сынок, 11 лет 2 месяца Иркутск

внеплановое УЗИ

Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
это хорошо что все хорошо))
0
18.10.2011
Аюна
Солнышко Вика, 14 лет 4 месяцаМишенька сынок, 11 лет 2 месяца Иркутск
Привет, спасибо, по крайней мере многоводие отмели, а так врач  меньше минуты смотрела, замерила только. 
0
18.10.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
хочу узи не могу уже....дни тяяянутся.....
0
18.10.2011
Аюна
Солнышко Вика, 14 лет 4 месяцаМишенька сынок, 11 лет 2 месяца Иркутск
Вы когда идете? Мы 1 ноября, тоже жду-недождусь))
0
18.10.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
я 31 октября)
0
18.10.2011
20-я Состояние нестояния

Похожие записи