В понедельник дыла на приеме у врача. посмотрела она меня, поставила под ? диагноз многоводие, из-за больших размеров животика. Срочно на УЗИ, сегодня столько дел с утра по работе, потом в поликлинику. В очереди пришлось немного постоять, хотя относительно тех, кто ждал с утра, это еще не очередь, минут 20 ожидания, гель на животик и УРА!!! Все в норме!!! А я так волновалась, плохо спала ночью. Люблю тебя, мой ребеночек, предположительно девочка, принцесса моя))) 
