Нам 3 мес, приливов нет, грудь не наполняется, молоко приходит только когда малышка кушает. Это нормально? Когда сцеживаю капает 3 капли и на этом всё
Лучший ответ
ну да, лактация установилась, отлично. так и должно быть. и сцеживать грудь не дает - тоже норма.
куда хуже, когда весь год - наклонишься вперед и потеклооо...
0
27.11.2025
Ответить
Москва
это нормально, значит лактация нормализовалась и молоко приходит к моменту кормления. Я сцеживаться вообще не могла - не получалось, а ребенок нормально смоктал и рос))
0
27.11.2025
Ответить
Уфа
В 3 месяца уже нормально, это первый месяц приливы постоянно, потом уже устаканивается, сколько съедает - столько и придет , смотрите по весу, если набирает, значит все хорошо
0
27.11.2025
Ответить
Конечно, нормально, именно так и бывает при зрелой лактации.
0
27.11.2025
Ответить
В 3 месяца может быть лактационный криз, почитайте в интернете, может быть оно. Это временно)