Войти
Лукреция
Доченька , 9 месяцев 22 дня Москва

Гв

Лучший ответ

Olya
Сын, 4 года 8 месяцевДочь, 1 месяц 7 дней Киров

В 3 месяца может быть лактационный криз, почитайте в интернете, может быть оно. Это временно)

А по поводу сцеживания, у меня вообще не получалось сцеживаться - постоянно дно банки набирала) хотя ребенок прибавлял согласно нормам и кормила до 1,5 лет)) так что это не самый точный показатель.
0
27.11.2025
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

ну да, лактация установилась, отлично. так и должно быть. и сцеживать грудь не дает - тоже норма.
куда хуже, когда весь год - наклонишься вперед и потеклооо...

0
27.11.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Оценивают количества молока по набору веса ребенком

0
27.11.2025
Кира
Москва

это нормально, значит лактация нормализовалась и молоко приходит к моменту кормления. Я сцеживаться вообще не могла - не получалось, а ребенок нормально смоктал и рос))

0
27.11.2025
Леся
Уфа

В 3 месяца уже нормально, это первый месяц приливы постоянно, потом уже устаканивается, сколько съедает - столько и придет , смотрите по весу, если набирает, значит все хорошо

0
27.11.2025
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Конечно, нормально, именно так и бывает при зрелой лактации.

0
27.11.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

У вас установилась лактация,это норма

0
27.11.2025
Часто писает Увлажнитель воздуха

Похожие записи