Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Гв

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 месяц) Киров

В 3 месяца может быть лактационный криз, почитайте в интернете, может быть оно. Это временно)

А по поводу сцеживания, у меня вообще не получалось сцеживаться - постоянно дно банки набирала) хотя ребенок прибавлял согласно нормам и кормила до 1,5 лет)) так что это не самый точный показатель.
0
27.11.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ну да, лактация установилась, отлично. так и должно быть. и сцеживать грудь не дает - тоже норма.
куда хуже, когда весь год - наклонишься вперед и потеклооо...

0
27.11.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Оценивают количества молока по набору веса ребенком

0
27.11.2025
Москва

это нормально, значит лактация нормализовалась и молоко приходит к моменту кормления. Я сцеживаться вообще не могла - не получалось, а ребенок нормально смоктал и рос))

0
27.11.2025
Уфа

В 3 месяца уже нормально, это первый месяц приливы постоянно, потом уже устаканивается, сколько съедает - столько и придет , смотрите по весу, если набирает, значит все хорошо

0
27.11.2025
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Конечно, нормально, именно так и бывает при зрелой лактации.

0
27.11.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

У вас установилась лактация,это норма

0
27.11.2025
Часто писает Увлажнитель воздуха

Похожие записи