Сегодня заметила что весь день хожу мутной мочой, принимаю утрожестан 200 вагинально 2р в день или это может от соленой пищи (поела соленых сухарей). Было ли у вас так и стоит ли переживать? Сдавала в начале недели мочу и был хороший результат
Утрожестан может выходить. У меня часто была мутная моча, но анализы идеальны, врачи разные говорили, что это соленое или еще что-то съела. У самой хронический пиелонефрит , но ни белка ни повышенных лейкоцитов не было, посев тоже был чистым
Утрожестан, скорее всего, выходит и подмешивается. Но для пущей уверенности можно ОАМ сдать.
Посмотрите в аптеке тест полоски на определение белка в моче. У них конечно большая погрешность, но пусть будут, так сказать для самоконтроля
Девочки , у меня тоже мутная, но есть соли-ураты. В остальном показатели в норме, почки тоже в норме. Что ещё сдать?
Два раза была мутная прям. Я очень боялась белка, следила за здоровьем. И тут мутная.. а по результатам нормально все. Соли просто
Была мутная...врач посмотрев анализ сказал , что наверное соленое что-то съела перед сдачей
Была мутная, были бактерии в моче. Как только бактерии излечили стала норм.