Войти
жду мальчика, 37 неделя Вологда

Снова сохранение 33 недели?

Мама мальчика (7 лет) Москва

Ложиться однозначно! Пусть даже ничего не будут делать, но зато вы будете у врачей на виду. Я даже спустя год жалею, что не вызвала сразу скорую когда начало немного тянуть спину. Смогли бы остановить открытие, и долежала бы хотя бы до 36-37 недель! А в итоге родила в 26, Слава Богу, врачи бригады были супер! И попала в Перинальный центр, где одна из лучших детских реанимаций. Вам надо под наблюдение, что бы врачи поставили уколы для раскрытия лёгких ребёнка, потому что лёгкие все равно не зрелые, глаза на этом сроке тоже не зрелые. В больницу и лежать и верить, что бы до 37-38 было всё хорошо

0
08.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Вологда

Ну у вас 26 а у меня 33-34 уже и мне делали уже эти уколы, мне сказали что я также просто утрожестан буду ставить я с 25 недели так хожу. Посмотрю что скажет гинеколог но она сказала что контроль уже на таких неделях не ведут шейки только КТГ и допплер

0
10.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

О, ну уколы сделали это очень хорошо! Но ещё есть очень важный момент это сетчатка глаза ребёнка, она полностью созревает к 37 неделе!

0
10.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Да, я бы тоже легла зотя бы на неделю.. посмотреть динамику и послушать врачей. Если все останется так же то написала отказ и домой. Уж очень морально тяжко дается лечение в роддоме. И не паниковать! В самом плохом случае, если роды начнутся, ваш малыш уже жизнеспособен.

0
08.02.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Я бы легла, все равно когда медики рядом гораздо спокойнее, поверьте если не дай Бог что то случится дома, вы себе этого никогда не простите, ложитесь и отдыхайте, ничего страшного в этом нет, дома ещё успеете насидеться

0
08.02.2020
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк

Я бы легла, так как дома в любом случаи работу себе найдёте. А в роддоме, безопасней. Врачи всегда рядом.

0
08.02.2020
Вышел сам утрожестан скорые преждевременные роды ваши впечатления

Похожие записи