Войти
Азалия
39 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 13.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
3
друга
7
подписчиков
Азалия
Планирую Нур-Султан (Астана)
носик

девочки, а как вы носик малыша чистите?

6
Азалия
Планирую Нур-Султан (Астана)
Вот и мы родились!!!!!
12 июля мы родились вечером ростом 54 см и весом 3568 кг. Нас сегодня выписали и мы дома!!!! {#super_smilies059}
3
Азалия
Планирую Нур-Султан (Астана)
После осмотра...

Девочки, сегодня была на приеме на осмотре, сказали если через в течении недели не родишь с вещами в роддом.

После у меня кровенистые выделиние пошли, это нормально?

Уже 40-ая неделя пошла, когда же рожу(((((((((((((((

4
Азалия
Планирую Нур-Султан (Астана)
Ах, как хочется уже родить...

Сегодня только в 6 утра уснула, бессоннца надоела... Девочки, так хочется уже родить, чтобы малыш слоником не оказался. {#smiley-tongue-out}

Азалия
Планирую Нур-Султан (Астана)
Ночами ноет копчик...

Эти 2 дня не могу толком спать, копчик ноет. У кого-нибудь еще болит? До этого как-то не беспокоил особо...

5
Азалия
Планирую Нур-Султан (Астана)
Масло примулы
Девочки, кто-нибудь слышал про эти капсулы? Говорят, если их пить роды легче проходят... Теперь, задумалась... может начать пить....{#smiley-innocent}
1
Азалия
Планирую Нур-Султан (Астана)
плакса...
Девочки, а ваша плаксивость прошла? Я конечно, реже плачу но всё равно ТАК БЫВАЕТ ОБИДНО!!! {#0039}
5
Планирую
с 01.01.2021