Что лучше пропить?
И какому доктору обратиться по назначению?
носик
девочки, а как вы носик малыша чистите?
Вот и мы родились!!!!!
12 июля мы родились вечером ростом 54 см и весом 3568 кг. Нас сегодня выписали и мы дома!!!! 

После осмотра...
Девочки, сегодня была на приеме на осмотре, сказали если через в течении недели не родишь с вещами в роддом.
После у меня кровенистые выделиние пошли, это нормально?
Уже 40-ая неделя пошла, когда же рожу(((((((((((((((
Ах, как хочется уже родить...
Сегодня только в 6 утра уснула, бессоннца надоела... Девочки, так хочется уже родить, чтобы малыш слоником не оказался. 
Ночами ноет копчик...
Эти 2 дня не могу толком спать, копчик ноет. У кого-нибудь еще болит? До этого как-то не беспокоил особо...
Масло примулы
Девочки, кто-нибудь слышал про эти капсулы? Говорят, если их пить роды легче проходят... Теперь, задумалась... может начать пить....

плакса...
Девочки, а ваша плаксивость прошла? Я конечно, реже плачу но всё равно ТАК БЫВАЕТ ОБИДНО!!! 

Планирую
с 01.01.2021


