Войти
Наталия
Ромочка, 18 лет 5 месяцев Красноярск

Молокоотсос

СветланКа
Глеб, 28 лет 4 месяцаЮлия, 19 лет 3 месяца Пушкино
Я не знаю, про какой ты пишешь, их много разных есть. У меня ручной был. Очень удобный, сколько стоит, не в курсе (отдали), по-моему, около полутора тысяч.
0
15.02.2008
Наталия
Ромочка, 18 лет 5 месяцев Красноярск
я только ручной и видела, а какие еще есть авентовские?
0
15.02.2008
Ларчик
Одесса
есть элекронный, стоит дохрена денег, а есть ручной - просто супер и по деньгам нормально, лучше, чем выкидывать кучу денег на электрическую меделу, которая может и не понадобится
0
15.02.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 3 месяца Таллинн
у меня такой, другим не пользывалась. Мне кажется, ничем не хуже будет любой другой молокоотсос, подешевле. Например NUK
0
15.02.2008
Наталия
Ромочка, 18 лет 5 месяцев Красноярск

У меня сейчас обычная груша с привинчивающейся бутылочкой "курносики", так ей невозможно сцеживатся, она больно засасывает грудь, а молоко не стекает в бутылочку, а скапливается под грудью, короче бред какой-то.

0
15.02.2008
jonny
София, 18 лет 9 месяцев Киев

"авентовский" хороший, но стоит целую кучу бабала. а потому как прибор это нехитрый, ты вполне можешь купить что-нибудь подешевле, отличаться оно особо не будет)))у меня была возможность сравнить, и вообще никакой разницы не заметила. только в цене, около 40 долларов;)

а вообще, штука в хозяйстве незаменимая!

0
15.02.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
Родила богатыря! как прийти в свою форму после родов

Похожие записи