Войти
Roza
Ибрахим, 13 лет 3 месяцаАбдурахман, 10 лет 11 месяцев Актау

Добрый день! Йокс спрей- кто пользовался при Б.?

Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я пользовалась. Все отлично. Еще сода+йод и полоскала горло, правда при токсе было тяжко с таким полосканием. Противопоказания там для аллергиков и посетителей эндокринолога и то просто с осторожностью.

0
17.09.2017

Согласна с Ксюшей. Жесть, а не спрей! Лучше тантум верде купите. Я когда беременная простыла, мне его инфекционист выписал.

0
17.09.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Жесткая штука, мне одного раза хватило чтобы больше в жизни его не применять, горло после него печет очень сильно

0
17.09.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Нельзя его при б. Там в аннотации написано, что противопоказан. Смысл рисковать?

0
17.09.2017
ДД! Кому прописали фраксипарин или клексан при повышенном РФМК? есть ли рожавшие без этих уколов?

Похожие записи