Свое первое узи ожидала с нетерпением, так хотелось увидеть свою крошку, а когда прошла его, мне сообщили что у меня миомный узел достаточно больших размеров. Теперь вот третий день в растроенных чувствах, а сегодня к тому же и живот заболел.
У моей подруги их было 2. Так мальчугану уже скоро 2 года будет. Не расстраивайтесь! Дарите своей крохе только положительные эмоции и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0
01.11.2011
Ответить