Войти
Елена
42 года Запорожье, Украина
На сайте с 05.07.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Что думать???
Второй день малыш копошится в левом боку, я уже стала переживать, может лег как то не так, я его постоянно чувствую именно в левом боку, ножки выпирает именно там!!! что же это может быть? Надеюсь лежит правильно)) у кого так было? и все ок?
6
активность малыша
Девочки, вот у нас 33 неделька идет, все хорошо кроме как малыш стал менее активным! раньше я его ощущала очень часто, почти целый день он мог копошится, а сейчас ...не знаю то ли ему тесно стало, то ли мне нужно бежать в больницу. Как у вас на таком сроке? стоит паниковать?
6
Елена
Давид, 14 лет 9 месяцев Запорожье
Привет, мой самый добрый, самый сильный, самый любимый папочка!

Привет, мой самый добрый, самый сильный, самый любимый папочка!

– Я пока не умею писать, этому ты научишь меня потом, я вообще пока мало что могу, но это и неудивительно, ведь у меня только недавно начало биться сердечко. Маленькое-маленькое. Ты даже не представляешь насколько. А ручки и ножки пока только формируются, но пальчики уже можно различить.

Знаешь, я скоро смогу шевелиться, правда мама это ещё не почувствует, конечно 1,5 милиметра роста – это не много. Но я вырасту – обязательно!

Когда я дорасту до 2,5 сантиметров – сформируются черты моего личика, а я буду реагировать на прикосновения, поэтому гладь почаще мамин животик, мне будет так приятно.

Когда мне исполнится 10 недель, мой рост будет 4 сантиметра, а вес – 2 грамма. Ты же понимаешь, что с таким весом очень важно знать, что там, за маминым животиком тебя всегда защитит большой, сильный и смелый папа.

В 12 недель я уже буду видеть и слышать, поэтому, если снаружи будут доноситься резкие звуки, я буду закрывать ушки ладошками. Не удивляйся, я уже смогу. Я даже головку уже смогу поворачивать. Правда!

В 16 недель я буду весить 150 граммов, а мой рост будет 16-18 сантиметров, у меня появятся реснички, бровки и волосики на голове. А ещё… я смогу тебе улыбнуться.

Скоро мама сможет меня почувствовать, так как я начну заниматься физкультурой. Она даже сможет почувствовать, как я икаю, только ты не смейся тогда надо мной, ладно? Ты же тоже иногда икаешь?!

В 24 недели я смогу сердиться и даже плакать… по настоящему. А ночью буду ложиться спать и видеть сны. Приснись мне, пожалуйста, я так хочу тебя увидеть!

Кстати, весить я уже буду 500 граммов – неплохо, да?!

А ещё позже я смогу отличить мамин голос из всех остальных…

В общем, жди меня, ведь я уже есть, я существую, папа. И неважно, кто я буду, – мальчик или девочка, я буду частичкой тебя. Поцелуй от меня маму. Очень вас люблю и жду встречи!

Малыш.

заболеваю....

Девочки посоветуйте пожалуйста чем можно вылечить кашель может какие то сиропы или народные средства, еще и горло першит((( сегодня утром полоскала шалфеем с ромашкой...

И еще вопросик как поднять иммунитет?

Спасибо всем заранее за ответы

3
Хронический тонзиллит(((

Сдетства у меня диагноз хронический тонзилит и вот он дал мне о себе знать, смотрю сегодня утром на своё горлышко, а на миндалине пробка((( очень расстроилась. В обед полоскала отваром ромашки, вечером буду полоскать горло хлорофиллиптом. Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой бякой? как лечились? и как эта болезнь сказывается на беременности?

Да еще обидно, только прошла всех специалистов, все было ок, хоть прописывайся в больнице

Испуг во время беременности
Девочки, сегодня на работе произошло замыкание, я очень испугалась, но не за какие части тела не схватилась... А вот сердце моё реально ушло в пятки...и опять же страшно стало за малыша, какие могут быть последствия? или все же можно успокоится и не переживать?image
4
Давид
14 лет 9 месяцев