Девочки, всем привет.
Появилась новость о том, что пособие по уходу за ребенком до полутора лет сохранят и после выхода на работу на полную ставку. Кто что думает об этой новости и планируете ли вы воспользоваться этой возможностью?
Девочки, всем привет.
Появилась новость о том, что пособие по уходу за ребенком до полутора лет сохранят и после выхода на работу на полную ставку. Кто что думает об этой новости и планируете ли вы воспользоваться этой возможностью?
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли оформить больничный по беременности и родам и продолжить работать на полную ставку и получать белую ЗП?
Девочки, кто знает подскажите пожалуйста, повлияет ли и как повлияет прерывание трудового стажа в 1,5 месяца на выплату больничного по беременности и родам и отпуску по уходу за ребенком до 1,5 лет? До этого стаж был 10 лет. ЗП +- такая же, роды в 24 году.
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, у кого были приблизительно такие результаты анализов по анализам скрининга в 1 триместре, низкие ли риски?
Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста, как долго у вас в поликлинике делали тест на генетические заболевания в 1 триместре? При сдаче теста мне сказали результат через 2 недели. Я думала, он будет готов быстрее.
Всем привет! При первом скрининге написали, что нарушен кровоток матки с обеих сторон. Подскажите пожалуйста, у кого было так же, что делали, как улучшали кровоток и как развивалась беременность?
Добрый день, девочки!
У меня 6 неделя беременности. Уже неделю кровит, кровь алая. По УЗИ написано в матке гиперэхогенное образование 11*4 мм. Непонятно, что это. Врач говорит, что сосуд лопнул. Подскажите пожалуйста, у вас было, что то подобное в заключении, как все развивалось? И как расшифровать, что такое гиперэхогенное образование, з
Добрый день. Идёт 5 неделя беременности, давление 100/60 при нормальном в 120/80. Слабость и головокружение. Подскажите пожалуйста, это опасно и надо ли к врачу?