Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Увлеклась я кулинарией

Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо большое за рецепт кекса. А то несомтря на то, что вроде бы простой продукт, арецепта не нашла ни в одной книге кулинарной. А рыбку тоже попробуем!!

0
10.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

если хочешь, могу еще рецептов подкинуть=) кстати в интернете должно быть много рецептов кексов=)

0
12.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Гы, на меня тож находит :)

0
10.05.2008
Творожные конвертики Вместо фаршированного перца

Похожие записи