~НаТталья~ Мишанька от 2-3л. Санкт-Петербург ну... вздрогнем? лекарство пьет)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему flori Холон ой, из рюмки лекарство? Оригинально! я бы не догадалась! :) 0 28.05.2009 Ответить ~НаТталья~ Санкт-Петербург из столовой ложки не хочет пить) да и удобнее так:) 0 28.05.2009 Ответить flori Холон а Тимка из шприца специального :) 0 28.05.2009 Ответить ~НаТталья~ Санкт-Петербург из обычного пробовала - не получилось) 0 28.05.2009 Ответить İRADA ♀ Баку Вид такой, как-будто корабли затонули... 0 28.05.2009 Ответить ~НаТталья~ Санкт-Петербург =) 0 28.05.2009 Ответить Daria&son; Буэнос-Айрес мужичок :) 0 29.05.2009 Ответить Лана Москва Ик! :)) 0 28.05.2009 Ответить И снова о хорошем и чуть-чуть о грустном) Соображает) Похожие записи Изжога Б Вегетососудистая дистония Посоветуйте безалкогольное пиво Хофитол От аллергии что? рвота,понос-не пьет лекарство! Хофитол Посоветуйте Изжога Панические атаки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027