Войти
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 11 месяцевРоша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тётка.

Лана
Сын' Ok, 18 лет 11 месяцев Москва
Чтобы успокоить-напишу историю. Моя знакомая спешила на электричку, как всегда с плеером в ушах. К ней подлетает какая-то бабка, выдёргивает клок волос из головы и убегает с диким хохотом! Она побежала за чокнутой,та остановилась, начала наматывать волосы на палец и что-то причитать. Знакомая каким-то чудом вырвала у неё свои волосы, так и не поняв, что ей было нужно.. Потом ходила неделю вся дерганная, а зря. Ничего не произошло, она сходила в церковь,поставила свечку и успокоилась. Так что не переживайте, это ни к чему!
0
22.02.2007
Наташ, тетка скорее всего не в себе  Но если Вы переживаете, сходите в храм, поговорите с батюшкой
0
22.02.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 11 месяцевРоша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, девочки, за поддержку. Сама понимаю, что людей сейчас со странностями достаточно... но когда это начинает касаться тебя голова начинает работать по другому. В церковь обязательно схожу. 

 

0
22.02.2007
Ирина
Анечка, 20 лет 8 месяцев Москва

Спокойствие, только спокойствие. Сейчас очень большие перебои со снабжением бесплатными лекарствами людей со специфическими расстройствами (это на полном серьезе).Поэтому еще не весна, а у некоторых обострения уже начались.

Богу помолилась. Поцелуй Мишеньку. Все будет хорошо.

0
22.02.2007
~Марина~
Екатерина, 19 лет 6 месяцевПолина, 16 лет 11 месяцев Москва

Не обращай внимания! Мало ли маразматичек по улицам бродит.

Перекрести себя и ребеночка, оградись от внешних факторов. Ничего хорошего она тебе не сказала, думаю, что  и не подумала ничего хорошего. Ты - мать, и чувствуешь лучше что нужно тебе и ребенку.

0
22.02.2007
åřŧỉ
Маркус, 19 лет 3 месяца Вильнюс
Наташечка! Бфвает такие вот дураки на свете! Сумасшедшие просто напросто! Тем более вы все крещенные! Просто возьми и сходи в церковь, а ее выкинь из головы, кошмар, от же есть люди, а? на свете....
0
22.02.2007
astalavista & babies
Мирон, 19 лет 2 месяцаСевастьян, 13 лет 7 месяцев Саяногорск

Наташа, у тебя ребенок крещеный?

0
22.02.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 11 месяцевРоша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

крещеный, в полтора месяца покрестили     

0
22.02.2007
astalavista & babies
Мирон, 19 лет 2 месяцаСевастьян, 13 лет 7 месяцев Саяногорск
тогда бояться нечего. Просто в церкви поставьте свечку за здравие совего малыша.
0
22.02.2007
Оля
Андрей, 19 лет 3 месяца Выборг
Ни в коем случае ничего не бойся и старайся об этом не думать.А если ты в церковь ходишь, то лучше причаститься и ребёночка тоже причастить.Это всегда полезно.
0
22.02.2007
Оксана
Станислава, 20 лет 3 месяцаСтепан, 15 лет 2 месяца Щелково
Наташенька, да вы что так себя накручиваете? Конечно, маленький совсем ребенок, мнительность страшная, боязнь, но не нужно обращать на всех внимание. Забудьте!
0
22.02.2007
Daria&son;
Вовик, 19 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

Мне кажется, надо постараться выкинуть это из головы и не зацикливаться. Бог знает, что у этой женщины в голове. Может и не все в порядке.

0
22.02.2007
Татьяна
Димочка, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Кошмар,я  бы  тоже от такого перепугалась....А может она  не  в  себе  была,эта  тетка...?
0
22.02.2007

Да мало ли по улицам таких женщин странных ходит. Может быть она не в себе.

0
24.02.2007
Пользователь удален
0
27.10.2007
Переживания №2 – Миша и игрушка. Добавление.

Похожие записи