Ну все, моя душа успокоилась.. это я по поводу преживания №2 - Миша и игрушка=)) Он ее взял=) Правда пока быстро роняет, но ведь берет!!!! =) Умничка=)
Ну все, моя душа успокоилась.. это я по поводу преживания №2 - Миша и игрушка=)) Он ее взял=) Правда пока быстро роняет, но ведь берет!!!! =) Умничка=)