Только позвонил из Андоры дедушка (Мишин дедушка со стороны мужа). Он у нас спортмен-любитель. Ездит каждый год на лыжные курорты на горных лыжах кататься=) Вот и позвонил, завтра обратно в Россию, спросил какой сувенир купить... Я не нашлась что ответить, кроме как: "Сито". "Какое сито?" - "На кухню, а то у меня нет" =)
На самом деле уже полгода пытаюсь купить приличное сито, у меня дома фигня какая-то, а не сито=(( Сказал привезет=)))
у меня с теркой такая же фигня))