Уж очень понравилось.....
Что за фраза! «Берегите
мамы дочек, у меня
растёт сыночек»?! … ДА
У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА —
БЕРЕГИТЕ ВЫ
СЫНОЧКА!!!)) Может так
в нее влюбиться, что все
громом разразится, и уж
будьте начеку! Я помочь
вам не смогу! Берегите
мамы сына, дочка у меня
красива! А еще она
стройна, не по возрасту
умна…. P. S.: все
рассказывать не буду о
своем любимом Чуде,
главное-предупредила,
как смогла все пояснила!