Я в отчаянии! У дочери 16 лет подтвердили СПКЯ по анализам много андрогенов и отсутствие менструации в течении 6 м. Из лечения предлагают либо коки либо дофастон 1 р в три месяца😨 по факту сейчас усыпить яичники на 2 г.А Потом захочет забеременеть и не получиться 🤦🏻♂️