Войти
Мама мальчика (1 месяц) Анталия

Вляпалась(((

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Мурманск

 я спала первые 2 месяца в ночнушке х/б, на уровне груди как маечка, туда и вкладывала прокладки,никаких лифчиков, потом лактация наладилась и спала уже в обычной свободной ночнушке, или в больших мужниных футболках)))

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Анталия

я в итоге, приобрела майку-топик. теперь бадлею... но на прижатом месте - синила. так жалко грудь...

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Мурманск

активно массируйте ее, прикладывайте дите, сцеживайтесь, чтоб не было застоев, у меня уже 3 раза такое было..... гв мы не свернули))

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Анталия

так и делаю... до жути не хочу с грудного вскармливания слазить...))) сейчас уже получше. синяк есть,но уплотнение сходит

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Мурманск

удачи вам) если очень хотите кормить- будете)) я тоже балдею от гв)))

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Анталия

спасибо! я тоже считаю,что для гв очень мало препятствий,если есть большое желание

0
12.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Застудить грудь нельзя,сцеживать тоже-вызываете гиперлактацию и лактостаз.

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Анталия

Я правую грудь сцеживаю,не даю ее малышу,потому что там сосок поврежден,кормлю с бутылочки этим молоком

0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Анталия

спасибо,почитаю обязательно)

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вопрос о наболевшем, у Вас получилось расцедиться? У меня точно такая же проблем.. только меня ничего не берет:( ни сцеживание, ни молокоотсос, ни муж вместо молокоотсоса.. уже с ума схожу..

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

я спасалась лепешкой из меда и муки на ночь и днем к больному месту прикладывала

0
11.12.2011
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

Попробуй майку-топ для кормления:

http://www.maga3in.ru/showgoods.asp?id=2142&id_type=149

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Анталия

спасибо за совет!

0
11.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мариуполь

У меня в одной груди застой образовался на 2й неделе после родов. Температура 39 была. В бюстгалтере у меня грудь болела. Так я одевала халат с поясом (чтобы пеленка не выпадала), а на грудь и под грудь байковую мягенькую пеленку. На ночь готовила еще 2-3 шт, чтоб далеко не бегать за ними.

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я надеваю на ночь мягкий хлопчатобумажный топик, в который подкладываю прокладки.

0
11.12.2011
Швы Лучшее купание за полтора месяца жизни!

Похожие записи