Когда чуть более месяца малышу,то понятно,что мамочки так или иначе не спят нормально и к определенному времени невысыпания накапливаются. Вот так и у меня... А тут ночка спокойная относительно выдалась,я с краюшку своего дивана как было крючком - так и заснула(дабы если что,то вскочить было удобнее). Да видно так уснула крепко,что даже и не заметила как моя правая грудь нечаянно попала между бюстгальтером и телом... и так я ее себе прижала! что когда проснулась к кормлению она горела адским пламенем. Глаза мои на лбу от боли,на том самом месте уплотнение нехилое,у меня слезы из глаз! Я долго не могла понять - что же случилось - не сцедилась? воспаление? застудила?
И только через пару часов я поняла,что не заметив во сне ее прищемила... В итоге, к след вечеру у меня поднялась температура,ломила проекция груди,ломка была и в суставах пальцев почему-то... Ночь меня знобило очень сильно - поменяла 3 пижамы(от пота хоть выкручивай). Вот таких себе дел наделала...
В связи со случившемся у меня возник первый раз за это время вопрос - а может спать без бюстика для кормления? но молока у меня много и поэтому буду течь,ведь прокладки к воздуху не приклеешь))) А как у вас,девочки? Кто как обходится с ночными кормлениями?