Крещение
Крестили мы сегодня нашего Эмирку в честь Илариона Великого и получился у нас Эмир Иларион... Теперь хоть молиться можно за него, за родного моего...
скажите, пожалуйста, если вы в курсе, а в Турции в православной церкви можно покрестить?
0
27.06.2013
Ответить
мы в Анталье находимся и здесь в церкви требуют согласие письменное от отца,насколько я знаю.если таковое есть,то без проблем покрестят
0
28.06.2013
Ответить
спасибо!! за некрещеных можно и нужно молиться))) просто когда еще не крестил,то молишься без имени - за младенца. например, молебен заказываешь тоже его уже не впишешь по имени, а писать тогда нужно - младенец
а когда уже имя есть,то за ним уже ангел хранитель с именем соответственно. и соответственно идет речь уже конкретно об этом человечке
0
18.12.2011
Ответить
Чудесное имя у сына! у меня есть прекрасный знакомый с таким же именем. Сын непременно будет счастливым!!!
0
08.02.2012
Ответить
