Войти
Мама девочки (22 дня) Санкт-Петербург

ДР

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

УРА!!! Юлечка, с днем варенья!!!!!! Какой замечательный подарок ты себе на ЮБИЛЕЙ сделала!!! Всего-всего тебе и побольше!

Жду сообщение - как тебе дома с мамулькой живется!

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Олик мой хороший!!!! Жить с мамой после трехнедельного одиночества, это счастье!!!!)))))

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Лапуль, ты мне сегодня приснилась, что мы в живую пообщались :))))

Как отметили?

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ого! Круто как, Олечка!:)))А я не запоминаю последнее время, что мне снится, так что может ты мне тоже снилась!:)))

Отметили чудесно, всем понравилось!)))

0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

С Днем Варенья!!!!!

image

 

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Катенька, большушее!image

0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Юльчик, с днем рождения!imageоставайся всегда такой же красивой и жизнерадостной)))желаю крепкого здоровья всей вашей семье!!!image

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, приспасибо огромное!!!!image

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кстати, мне тоже в этом году 30 исполнилось. Я всю жизнь живу в Питере, недалеко от Финляндского. На счет сладостей: я тоже некоторую диету соблюдаю ,но уже несколько раз ела свою домашнюю шарлотку. И все в порядке. Там же нет консервантов, искуственных ароматизаторв итд. Стакан муки, стакан песку, 4 яйца, 6 больших зеленых яблок.

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А я знаю, что мы одногодки! Я у тебя в информации посмотрела!)))) Тоже тебя с прошедшим юбилеем, Веруша!!!image

Надо бы тоже мамулю попросить мне испечь шарлотку! Ты так ее описала, что у меня даже слюнки потекли!)))

0
02.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!imageimage

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Надюшик!!!image

0
02.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

С Днем рождения, Юлечка!!! Всего тебе самого, самого хорошего!!! Здоровья, счастья, удачи тебе и всей семье!!!))) И с переездом!image

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, Ксюшенька!!!)))

0
03.08.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

image

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Мерси большое!!!image

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с ЮБИЛЕЕМimage Пусть Яночка только радует мамульку и погода наша питерская пусть не подкачает.

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Аленкин!)))) imageА к погоде привыкнием, какая бы не была!

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Юлечка поздравляю тебя с днем твоего рождения, хочу пожелать тебе всегда быть в замечательном настроении, и конечно крепкого телесного здоровья тебе и твоим близким.

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасиб, Элечка! Очень приятно!!))))

0
03.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

С днем рождения!!!

image

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Верочка, большое!!!image

0
02.08.2009
Мама двоих (21 год, 7 лет) Москва

image

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

image Спасибо большое!!! Эх, я бы сейчас не отказалась от шоколадки!))))

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
С Днем рождения, солнышко! Счастья и побольше дочкиных улыбок)))
0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Пасиб огромный, Олесик!!!image Целую тебя крепенько!))) И дочу твою!)))

0
02.08.2009
Дедушкин ДР

Похожие записи