Войти
kIRieSHKA
Арьяна 13.02.2013, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

А много ль корова дает молока?

ну насасывает скорее всего. Вполне может быть. Она ж растет, ей больше надо - вот и сосет. Через недельку-другую снова будет пятый размер))))

у меня так с первым было.

С Марьей у меня сиськи пустые. Вот последние дни только молока много. но это,скорее всего, от  того,что она меньше есть стала... а молока всегда мало... потому и не растет...потому и вес небольшие прибавки. У вас-то все нормально? ну и не переживай))) Растет зайка))

0
08.08.2013
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва
Ну я дкмаю что это просто лактация устаканилась! Я тоже ничего нацедить так сразу не могу(( но деть есть по 2 груди за раз и с весом все норм.. Причем ест быстро, минут за 7! Приливы чувствую!
0
08.08.2013
emmi
Диана, 21 год 7 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 4 месяцаДавид, 11 лет 6 месяцев Набережные Челны
по ощущениям у меня также, молоко как будто жирнее стало, а по количеству как - будто меньше, тоже в сомнениях... big_smiles_282.gif

0
08.08.2013
Ирина
Никита, 13 лет 4 месяцаВладимир, 6 лет 8 месяцев Павловский Посад

это называется"зрелая лактация", молоко приходит во время кормления.

0
08.08.2013
Эпопея с животиками продолжается Невротик. Проще некуда (скопипащено)

Похожие записи