Девочки, педиатр рекомендует поставить прививку ПНЕВМО 23, т.к. зимой-весной переболели пневмонией тяжело и 3 раза бронхитом.Антибиотиков пропили кучу и вкололи нам столько же.Это при том,что в сад мы не ходили. Сейчас собираемся в сад и честно я очень переживаю за дочку.
Вот вся в раздумьях,делать или нет эту прививку?начиталась в интернете всего и хорошего,и плохого. Еще читала,что вроде она запрещена во Франции.
Вобщем,поделитесь своим опытом