Войти
Мама девочки (3 месяца) Гирне

Я БЕРЕМЕННА!!!!Или путь к ребенку длинною в ПЯТЬ ЛЕТ!!!

Лучший ответ

Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Боже, какое счастье! У меня слёзы на глазах)
А про девушку с абортом - жеесть

0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо,Оль))

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы ко второму долго шли, не так как вы конечно, но сначало неуд берем, потом гормоны лечили , и ещё не с первого цикла получилось, в итоге с беременностью 2 года ушло, я уже с ума сходила . За 4.5 года вообще свихнуться можно...

0
22.09.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ну сейчас я понимаю,что это время и страдания сделали меня мудрее 😊сплотили с мужем и научили ценить ребенка!Так что все к лучшему))

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да ,для отношений это хорошая проверка,как и младенец)

0
23.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Я думала ты сейчас заБ, только прокомментировала пост ниже))

Ой, я здоровая девушка прошла 2 раза через замершую... Понимаю тебя!

0
23.09.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Неее,это я в декабре прошлого года писала))Просто решила для себя в дневнике сохранить)У нас тоже была неудачная Б почти 10 лет назад..Самое главное,что мы сейчас счастливые мамы!!

0
23.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Оля, какая же чудесная история!! Каждая из нас мечтает написать здесь свою счастливую историю,дав надежду девочкам, которые стали недавно планировать)

0
14.04.2019
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо большое)Мы все станем мамами-это неизбежно!

0
16.04.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Длинный путь ты прошла. Слава Богу, что без потерь. Сильнее ценят деток те, кому они сложнее достались

0
22.09.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо большое))Это да,ценим сильнее)

0
22.09.2017
Мама мальчика (1 год) Москва

Оля, это вообще...мытарства.

0
22.09.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ирин.это уже все забылось))Причем в момент полосатого теста))

0
22.09.2017

Похожие записи