Войти
Мария
37 лет Маркс, Россия
На сайте с 09.09.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Маркс
Мы родились!!!!!

Ну вот наконец-то нашла время что-бы выйти в интернет!Ну все по порядку.

Родилась у меня прекрасная доченька Полиночка 7 февраля 2009 года, в 14-15 часов.Роды без осложнений,даже разрывов не было.В общей сложности роды длились 19 часов.Первые схватки начались в 19-00 6 февраля с промежутками в 15 минут, и так почти всю ночь.В 8-30 7 февраля меня спустили в родовой зал,сделали обезбаливающее и я на 2 часа отрубилась.Самые сильные схватки начались где-то в 12-00 с промежутками в 5 минут!В общем девченки не бойтесь самое страшное это схватки,а роды проходят быстро самое главное слушать врачей,хотя это конечно и сложно!!!!!Моя доченька появилась на свет после того как я 3 раза потужилась!!!!!

Принесли мне её после родов через 6 часов.Очень миленькая малышка!!!!!!!!Выписали нас на 4 сутки.

Теперь нам уже 3 недели,пока проблем нет все успеваем с мужем делать!big_smiles_166.gif

1
Мама девочки (17 лет) Маркс
Ложусь в больницу

Ну вот кажется и моя очередь пришла,сегодня ложусь в больницу!Как скоро рожу незнаю!Но я настраиваю себя что на этих выходных!Хоть бы все прошло удачно!Ну ладно всем пока!!!!!!Как родимся обязательно напишу!thumbup.gif!!!!

2
Мама девочки (17 лет) Маркс
Что со мной?

Что-то я не понимаю что со мной всю ночь сегодня не спала!Болел ужасно живот,боли такие как при месячных.Сейчас тянет немножко живот, и кажется что он опустился!Да еще и понос с утра!Срок в принципе стоит 7 февраля!Не знаю может скоро рожу?Страшно что-то.Ведь сегодня еще и воскресенье,да и рожать я собиралась не у нас в городе!!

8
Мама девочки (17 лет) Маркс
Наконец-то!!!!

Девочки а у меня радость,наконец-то у мужа решилось с работой!А то 1,5 месяца с этим кризисом не работам.Он у меня строительством занимался,а с этим кризисом заказов вообще не было сидели без денег!Ну теперь вроде все решилось теперь он у меня будет в ДПС работать!Чему я очень рада!!!!!!!clap.gif

6
Мама девочки (17 лет) Маркс
Все хорошо!

Ну вот вчера съездили в больницу познакомились с врачом у которой буду рожать!Очень милая женщина.У нас в городе меня уже сейчас в больницу ложат,а в Саратове мне сказали что только числа 3 февраля.На счет анализов сказали что все не так плохо,просто воспалился кольпит,что часто бывает у беременных!Просто свечи преписали и анализы повторно сдать!Зато у нас в Марксе что только не говорили и плод большой,и родить сама не смогу, и анализы ужасные!Короче из всего из эього сделала вывод, в нашем городе не точто рожать но и на учет вставать не стоит!Такого насоветуют,что только все нервы вытрепят!!!dontgetit.gif

6
Мама девочки (17 лет) Маркс
Поход в больницу!

Сегодня ходила в ЖК,врач сказал все плохо анализы плохие, гемоглабин низкий!Короче нужна госпитализация, Вот теперь придется в больнице неделе 3 проваляться,а так не хочется!Дома как то приятней малышку дожидаться,да еще наверное уколы назначат!!!!

5
Мама девочки (17 лет) Маркс
Кто из Саратова?

Привет всем!Вот скоро в роддом ложиться, и подумала я что надо с кем-нибудь поближе познакомится!Я буду рожать в Саратове в 3 роддоме когда положут еще незнаю,но срок у меня стоит 12 февраля!Девченки кто из Саратова или кто будет там рожать отзовитесь!!!!wavey.gif

4
Полиночка
17 лет 4 месяца